Благоприятные дни для поездок в марте 2021

Поездки представляют собой очень важное и ответственное мероприятие. Готовиться к любому подобному событию следует заранее. Не лишним будет и проанализировать лунный календарь на конкретный промежуток времени. Практика показывает, что влияние Луны порой оказывается довольно серьезным.

Что такое лунный календарь для поездок

По мнению астрологов, лучшими месяцами для поездок являются август и декабрь. Но люди путешествуют и в другое время. Лунный месяц на каждый месяц позволит подобрать самые оптимальные даты для совершения поездок и в марте 2021 года. Основное влияние Луна оказывает на знаки Зодиака, через которые она проходит.

Изначально фазы Луны стали поводом для разделения года на отдельные месяцы. Если учитывать особенности Луны, то легко можно наладить собственный ритм жизни. С ее помощью в частности можно определить самые благоприятные дни для поездок в марте 2021 года для каждого конкретного человека.

Как пользоваться лунным календарем

Следует знать, что лунный календарь не является постоянным. В каждом месяце первые сутки сдвигаются. Поэтому четких рекомендаций, как пользоваться данным календарем не существует. Результат обеспечивает только анализ лунного календаря в комплексе.

Самыми неблагоприятными днями являются периоды, когда Луна входит в новую фазу. Зачастую у людей в это время обостряются хронические заболевания и происходят эмоциональные срывы. В феврале 2021 года лучше избегать этих фаз при выборе времени для поездки.

Лунный календарь для поездок в марте 2021: таблица

1 марта 2021
понедельник
Фаза Луны: Убывающая Луна
18, 19 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Весы ♎
↑ 20:56
↓ 08:34
±+±
2 марта 2021
вторник
Фаза Луны: Убывающая Луна
19, 20 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Весы ♎
↑ 22:27
↓ 08:46
±++
3 марта 2021
среда
Фаза Луны: Убывающая Луна
20, 21 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Скорпион ♏
↑ 23:58
↓ 09:00
+±++
4 марта 2021
четверг
Фаза Луны: Убывающая Луна
21 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Скорпион ♏
↑ --:--
↓ 09:16
++++
5 марта 2021
пятница
Фаза Луны: Убывающая Луна
21, 22 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Стрелец ♐
↑ 01:30
↓ 09:37
+++±
6 марта 2021
суббота
Фаза Луны: Третья четверть
22, 23 лунный день
Третья четверть
Луна в знаке
Стрелец ♐
↑ 02:58
↓ 10:07
++±
7 марта 2021
воскресенье
Фаза Луны: Убывающая Луна
23, 24 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Козерог ♑
↑ 04:17
↓ 10:50
±±+±
8 марта 2021
понедельник
Фаза Луны: Убывающая Луна
24, 25 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Козерог ♑
↑ 05:20
↓ 11:48
±±+±
9 марта 2021
вторник
Фаза Луны: Убывающая Луна
25, 26 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ 06:06
↓ 13:00
+++
10 марта 2021
среда
Фаза Луны: Убывающая Луна
26, 27 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ 06:37
↓ 14:19
++++
11 марта 2021
четверг
Фаза Луны: Убывающая Луна
27, 28 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ 06:59
↓ 15:41
++++
12 марта 2021
пятница
Фаза Луны: Убывающая Луна
28, 29 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Рыбы ♓
↑ 07:15
↓ 17:01
±+±
13 марта 2021
суббота
Фаза Луны: Новая Луна
29, 30, 1 лунный день
Новая Луна
Луна в знаке
Рыбы ♓
↑ 07:27
↓ 18:18
±±+±
14 марта 2021
воскресенье
Фаза Луны: Растущая Луна
1, 2 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Овен ♈
↑ 07:38
↓ 19:34
++±
15 марта 2021
понедельник
Фаза Луны: Растущая Луна
2, 3 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Овен ♈
↑ 07:48
↓ 20:48
+±
16 марта 2021
вторник
Фаза Луны: Растущая Луна
3, 4 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Овен ♈
↑ 07:58
↓ 22:02
±++
17 марта 2021
среда
Фаза Луны: Растущая Луна
4, 5 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 08:08
↓ 23:16
+++
18 марта 2021
четверг
Фаза Луны: Растущая Луна
5, 6 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 08:21
↓ --:--
++++
19 марта 2021
пятница
Фаза Луны: Растущая Луна
6, 7 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 08:38
↓ 00:29
+++±
20 марта 2021
суббота
Фаза Луны: Растущая Луна
7, 8 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 09:00
↓ 01:43
+±+±
21 марта 2021
воскресенье
Фаза Луны: Первая четверть
8, 9 лунный день
Первая четверть
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 09:32
↓ 02:53
++±
22 марта 2021
понедельник
Фаза Луны: Растущая Луна
9, 10 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Рак ♋
↑ 10:16
↓ 03:54
±+±±
23 марта 2021
вторник
Фаза Луны: Растущая Луна
10, 11 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Рак ♋
↑ 11:15
↓ 04:45
±+±+
24 марта 2021
среда
Фаза Луны: Растущая Луна
11, 12 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Лев ♌
↑ 12:29
↓ 05:22
±+±+
25 марта 2021
четверг
Фаза Луны: Растущая Луна
12, 13 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Лев ♌
↑ 13:52
↓ 05:50
±±+
26 марта 2021
пятница
Фаза Луны: Растущая Луна
13, 14 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 15:21
↓ 06:10
++±±
27 марта 2021
суббота
Фаза Луны: Растущая Луна
14, 15 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 16:52
↓ 06:26
++±±
28 марта 2021
воскресенье
Фаза Луны: Полная Луна
15, 16 лунный день
Полная Луна
Луна в знаке
Весы ♎
↑ 18:24
↓ 06:39
±±
29 марта 2021
понедельник
Фаза Луны: Убывающая Луна
16, 17 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Весы ♎
↑ 19:57
↓ 06:52
±±+±
30 марта 2021
вторник
Фаза Луны: Убывающая Луна
17, 18 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Скорпион ♏
↑ 21:32
↓ 07:05
++++
31 марта 2021
среда
Фаза Луны: Убывающая Луна
18, 19 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Скорпион ♏
↑ 23:08
↓ 07:20
+++

В лунном календаре на Март 2021 года в первой колонке указано число месяца и день недели. Во второй колонке - лунный день и фаза луны. В третьей - Луна в знаке зодиака. В четвертой - восход и закат Луны. В пятой колонке указана оценка благоприятного периода, которая состоит из 4 знаков, которые могут принимать следующие значения:[+] благоприятный период Луны, [−] не благоприятный, [±] нейтральный. Более подробно о влиянии Луны в определенный день и благоприятном периоде Вы можете посмотреть, перейдя по ссылке в последней колонке.

Читайте также:  Благоприятные дни для гаданий в марте 2021

Помните, что знак зодиака является самым важным в определении влияния Луны, затем лунный день, а уже потом фаза Луны и день недели. Не забывайте, что лунный календарь имеет рекомендательный характер. При принятии важных решений полагайтесь больше на специалистов и на себя. Если Вы считаете, что наш лунный календарь делает расчеты неправильно, прочитайте вопросы и ответы.

Фазы Луны, их влияние

На каждого человека фазы Луны воздействуют по-разному. Интроверты и экстраверты могут реагировать на данный период совсем иначе. Экстраверты обычно в это время выплескивают накопившиеся эмоции. Что касается интровертов, то они еще больше замыкаются в себе. Порой это самым негативным образом сказывается на психическом состоянии человека. В феврале фазы Луны лучше избегать. В любое другое время можно смело отправляться в путешествие.

Благоприятные дни

В каждом месяце происходит разделение на:

  • благоприятные дни;
  • неблагоприятные дни;
  • нейтральные периоды.

Логично, что в феврале 2021 года для поездок лучше подобрать благоприятные дни. Главное их преимущество заключается в положительном воздействии Луны на состояние человека. Нейтральное время также не способно приводить к негативным последствиям.

Как пользоваться лунным календарем мы рассказали. Ниже представлены самые благоприятные дни в марте 2021 года.

4 марта 2021
четверг
Фаза Луны: Убывающая Луна
21 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Скорпион ♏
↑ --:--
↓ 09:16
++++
10 марта 2021
среда
Фаза Луны: Убывающая Луна
26, 27 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ 06:37
↓ 14:19
++++
11 марта 2021
четверг
Фаза Луны: Убывающая Луна
27, 28 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ 06:59
↓ 15:41
++++

Неблагоприятные дни

Эти отрезки времени можно вычислить заранее. Узнав конкретные дни, когда Луна отрицательно влияет на эмоциональное состояние человека, можно идеально спланировать собственную поездку.

Читайте также:  Лунный календарь магии на март 2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *